Семинар по ведению электронного документооборота

Для сотрудников университета был организован обучающий семинар по порядку работы в системе «Salem» и корпоративной почте «Outlook». В ходе семинара Заместитель руководителя аппарата Казына Бекбенбетова ознакомила участников с новой организационной системой университета и рассказала о новых процедурах и правилах, введенных в оборот электронных документов. В частности, она рассказала о порядке оформления официальных писем и договоров в электронной системе. Также рассказала, отметила о новых правилах по внутренним и внешним командировкам. Следует отметить, что служебные письма и заявления, по выездам в зарубежные командировки предоставляются для рассмотрения Комиссии по командировкам.

Далее ведущий специалист Отдела технического обслуживания Айдын Кенжебеков разъяснил об использование корпоративной почты «Outlook» и подярке работы с письмами и корреспонденцией.

Стоит отметить, что обучающий семинар будет в значительной степени способствовать повышению качества обмена деловыми письмами и обращения электронных документов.

Аппарат ректора