Abai University и Управление образования Кёнгидо укрепляют сотрудничество

Представители КазНПУ имени Абая и Управления образования Кёнгидо (Южная Корея) собрались для обсуждения различных направлений сотрудничества, включая повышение квалификации, программы обмена преподавателями, совместные исследовательские инициативы и возможности обмена студентами. Обе стороны выразили энтузиазм по поводу потенциала этого сотрудничества для обогащения образовательного опыта и достижения академических успехов.

Состоявшаяся встреча знаменует собой начало стратегического партнерства, направленное на повышение образовательных стандартов и расширение возможностей профессионального развития для преподавателей, а также призванного принести пользу студентам, преподавателям и более широкому образовательному сообществу.

На встрече подчеркнули важность партнерства, так как сотрудничество с Управлением образования Кёнгидо направлено не только на совершенствование академических программ, но и на инвестирование в профессиональный рост преподавателей. Посредством семинаров и совместных проектов, преподаватели вооружаются навыками и знаниями, необходимыми для достижения успеха в своей работе.

В дальнейшем Abai University и Управление образования Кёнгидо намерены создать образцовое партнерство, которое послужит катализатором развития образования и укрепит связи между академическими кругами и местным сообществом.