05.07.2024

Факультет физической культуры и начальной военной подготовки вручил дипломы 196 выпускникам.

4 июля 2024 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета Физической культуры и начальной военной подготовки КазНПУ имени Абая.

В 2023-2024 учебном году 261 студент получил степень бакалавра на кафедрах дизайна, художественного образования, музыкального образования и хореографии, начальной военной подготовки и физической культуры и спорта. Из них 6 студентов стали обладателями красного диплома. Дипломы вручены 1 студенту по магистратуре, 14 студентам по дистанционной технологии обучения.

Предисловие церемонии открыл видеопоздравительное слово ректора Университета имени Абая Болата Тлепа и продолжил добрые пожелания проректора по цифровизации Нуркена Мусабаева.

В ходе торжества юным выпускникам были вручены дипломы и ценные книги со сборником Слова назидания Абая Кунанбайулы.

Факультет физической культуры и начальной военной подготовки поздравляет своих выпускников с важными достижениями и желает им успехов на новом этапе жизни!