Abai University вручил дипломы лучшим студентам

5 июля 2024 года в Abai University состоялась торжественная церемония вручения дипломов отличникам, активно участвовавшим в общественной жизни университета, защищавшим честь университета на международных и республиканских соревнованиях по образованию, спорту и искусству, и ставшим гордостью учебного заведения.

Праздничное мероприятие началось с приветственного слова председателя Правления-ректора Болата Тлепа. В церемонии приняли участие руководитель управления образования города Астаны Касымхан Сенгазиев, члены правления университета, профессорско-преподавательский состав, выпускники и их родители.

В этом году 4276 студентов Abai University успешно завершили обучение и получили свои заслуженные дипломы. Во время торжества выпускникам вместе с дипломом от имени университета был вручен сборник слов назидания великого поэта Абая.

Уважаемые выпускники, поздравляем вас с получением долгожданного диплома! Желаем достигать больших высот и покорять любые вершины! Пусть удача всегда сопутствует вам!