08.12.2018

Семинар-тренинг «Новый век - молодой специалист»

7 декабря 2018 г. состоялся семинар-тренинг «Новый век - молодой специалист». Семинар прошел под руководством тренеров национального центра повышения квалификации «Өрлеу».

Центр «Карьера» Казахского национального педагогического университета имени Абая начал серию учебных семинаров по теме «Новый век - молодой специалист», чтобы выпускники повысили свои компетентностные познания как будущие специалисты.

Тренеры национального центра повышения квалификации «Өрлеу» Салтанат Арзымбетова и Клара Баекешева провели обучение по составлению краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного планов в рамках обновлённой программы образования.

Студенты-выпускники задавали интересующие их вопросы и получали удовлетворительные ответы.

Серия учебных семинаров продолжится при поддержке Такира Балыкбаева - ректора Казахского национального педагогического университета имени Абая.

Центр «Карьера»