Открытое занятие

по дисциплине «Философия и методология педагогики»

7 декабря 2018 г. состоялось открытое занятие докторантов 1-го курса русского отделения по дисциплине «Философия и методология педагогики», преподаватель - доктор педагогических наук, проф. Улжаркын Абдигапбарова.

В качестве гостей присутствовали: проректор по учебной работе, проф. Асан Сатмурзаев; доктор педагогических наук, проф. кафедры «Педагогики и психология» Наталья Хан; кандидат психологических наук, с.н.с. ФГБНУ «Психологический институт» РАО Татьяна Попова (г. Москва, Россия),преподаватели и докторанты кафедры «Педагогики и психология».

На открытом занятии, которое проводилось по технологии «перевернутый класс», докторанты подвели своеобразный итог изученному учебному курсу, показав высокий уровень знаний.

В ходе занятия была проведена викторина по содержанию дисциплины «Философия и методология науки», разыграны сценки из истории развития философии педагогики, показана сказка «Приключения педагогики в стране наук».

Все присутствовавшие на занятии единодушно отметили его динамичность и новаторский подход к выполнению заданий, докторантам пожелали успехов на предстоящей зимней сессии.