13.02.2015

9 февраля 2015 года в «Центре культуры и науки имени Абая» в Ханойском университете (г. Ханой, Вьетнам) состоялась встреча руководства университета с представителями Посольства Республики Казахстан во Вьетнаме. На встрече присутствовали Посол Республики Казахстан во Вьетнаме г-н Бекетжан Жумаханов (четвёртый справа), ректор Ханойского университета г-н Нгуен Динь Луан (пятый справа), профессор КазНПУ им. Абая Чан Динь Лам (первый слева) и другие официальные лица. На встрече были обсуждены перспективы сотрудничества Казахстана и Вьетнама на основе сотрудничества между КазНПУ имени Абая и вьетнамскими вузами.

Информацию подготовили зав. кафедрой филологических дисциплин для иностранных граждан С.Б. Бегалиева и координатор по международному сотрудничеству кафедры Б.С. Балгазина