21.01.2019

Проект «Мой учитель...»

19 января 2019 года запущен проект «Мой Учитель ...». Цель: воспитание у выпускников университета чувства любви и ответственности, преданности своей профессии - благородной профессии педагога. Организатором проекта выступил Центр «Карьера» КазНПУ им. Абая. Проект презентовали в формате «круглого стола». Гостем проекта стал певец, композитор Ушкын Жамалбек.

Ушкын Жамалбек поделился незабываемыми воспоминаниями о школе, которую он в свое время окончил, интересными моментами, связанными с любимыми учителями, высказал свое мнение о современных учителях. Студенты, участвовавшие в заседании «круглого стола», задавали много интересующих их вопросов. По мнению студентов - будущих учителей, этот проект надо всячески пропагандировать и развивать, причем не только в рамках университета.

Центр «Карьера»