Проект «Пятничная Встреча»

В стенах Казахского национального педагогического университета имени Абая продолжается новый проект «Пятничная Встреча» организованный центрами «Карьера» и «Smart studendts».

Цель проекта - установить духовную связь между студентами и выдающимися личностями казахстанского общества для сохранения и продолжения национальных традиций и передачи их от поколения к поколению.

Первым приглашенным гостем в рамках этого проекта стал директор Института филологии и полиязычного образования Балтабай Абдигазиевич. Он поделился интересными фактами периода своей молодости и высказал мнение об уровне духовности нынешней молодежи и необходимости уделять этому направлению в воспитании студентов повышенное внимание. Молодые люди внимательно и заинтересованно слушали руководителя института.

Центр «Карьера