«Жұмадағы жүздесу»

Проект «Жұмадағы жүздесу» (Пятничные встречи), ставший доброй традицией каждой пятницы, вновь показал свою актуальность и успешность. Очередная встреча, гостем которой стала директор Института естествознания и географии Куляш Каймулдинова, прошла в теплой и уютной атмосфере.

Куляш Каймулдинова рассказала свою историю успеха - о трудностях на профессиональном пути, о радостях, а также о кропотливом ежедневном труде, который закаляет характер. Героиня проекта прямо и честно отвечала на все вопросы участников встречи. Наша героиня также рассказала о любимом хобби и о том, как важны знания в современном мире.

В завершении встречи Куляш Каймулдинова посоветовала студентам много читать. По ее словам, книги помогают личностному росту.

Центр «Карьера»