Ярмарка вакансий-2019

12 апреля в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая прошла ярмарка вакансий, организованная Центром «Карьера». Ректор Такир Балыкбаев поздравил работодателей и студентов, пришедших на ярмарку, с торжественным мероприятием.

Во время ярмарки было представлено мобильное приложение «Mansap» для трудоустройства выпускников. Им также была предоставлена специальная возможность показать работодателям свои знания и навыки.

Кроме того, был организован семинар-тренинг, позволяющий студентам, участвующим в ярмарке вакансий, правильно везти разговор с работодателем. Семинар провела специалист по маркетингу компании HeadHanter Гульнур Махамбек.

В ярмарке приняли участие 120 работодателей, ими было предложено 350 вакансий. Кроме того, выпускникам было представлено 1700 вакансий со всей страны. Работодатели открыто вели беседу с выпускниками и приглашали их на собеседование.

Центр «Карьера»