Главная / СМИ о нас
11.11.2020

В Алматы в ходе городской партийной конференции утвержден партийный список в количестве 78 человек

Здесь представлены данные кандидатов

Опубликован полный список кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихатов от партии Nur Otan по г. Алматы. Всего в списке имена 78 человек, передает Almaty.tv.

АЛАТАУСКИЙ РАЙОН

1. Сәрсенбай Қали Қошқарұлы - Главный редактор газеты «Алматы ақшамы»

2. Шимашева Рахат Сейдахметовна - Руководитель Управления социального благосостояния города Алматы

3. Бекенова Гульжан Мирзалиевна - Директор КГУ «Школа-лицей №169»