қазақша · русский · english
   
  Главная  Новости
07.11.2017

Ректор КазНПУ им. Абая  встретился со студентами


6 ноября 2017 года ректор Казахского Национального педагогического университета имени Абая профессор Такир Балыкбаев провел встречу со студентами. В ходе встречи были обсуждены вопросы касательно успеваемости студентов и дисциплины студентов во внеучебное время. Ректор подчеркнул, что активное участие студентов в общественной жизни университета способствует их всестороннему интеллектуальному развитию. Он также рассказал о посещаемости студентов и о том, как будет проходить зимняя сессия.
Студенты задали волнующие их вопросы ректору и получили исчерпывающие ответы. Большинство студентов озвучили пожелания относительно организации культурных мероприятий в университете. В завершение встречи ректор университета Такир Балыкбаев заверил, что все пожелания студентов будут реализованы в ближайшее время и призвал студентов первого вуза быть активными и образованными.
Во встрече приняли участие проректор по учебной работе Асан Сатмурзаев, проректор по воспитательной работе Жанатбек Ишпекбаев и студенты-активисты Департамента по воспитательной работе.

 

 

  

 

  

 

  


Отдел по связям с общественностью