Главная / СМИ о нас
04.04.2018

Среди алматинских вузов стартовал конкурс Miss Cosmopolitan Kazakhstan 2018

Cosmopolitan Kazakhstan начал прием заявок на онлайн-конкурс Miss Cosmopolitan 2018. Принять участие в конкурсе могут студентки 10 крупнейших вузов Алматы: КазНУ им. Аль-Фараби, КазНПУ им. Абая, Университет Нархоз, КИМЭП, Алматы Менеджмент Университет (МАБ), КБТУ, Университет международного бизнеса (UIB), КазУМОиМЯ им. Абылай хана, КазНАИ им. Жургенева, Университет Туран. Основная цель проекта - широкая популяризация образа современной независимой девушки Казахстана.

«Рост и другие параметры, которые выставляют в требованиях традиционные конкурсы красоты, значения не имеют. Cosmopolitan Kazakhstan выступает за индивидуальность и приглашает всех девушек попробовать свои силы и доказать, что именно они достойны титула Miss Cosmopolitan», - отметила шеф-редактор Cosmopolitan Kazakhstan Анель Абдуалиева.

Для участия, девушкам необходимо заполнить анкету на сайте www.cosmo.kz. Прием заявок продлится до 12-го апреля, после чего на сайте откроется первый этап онлайн-голосования. По его итогам во второй тур пройдут 10 конкурсанток (по одной от каждого вуза), набравшие наибольшее количество голосов. Обладательница титула «Miss Cosmopolitan-2018» будет выбрана на втором этапе голосования, ее имя будет объявлено 31-го мая на грандиозном гала-финале, который пройдет в формате звездной вечеринки. Среди главных призов - путевка за границу, профессиональная фотосъемка в журнале Cosmopolitan Kazakhstan, а также другие ценные призы и подарки.

04.04.2018 г.

Источник: bilimdinews.kz