11.05.2020

Акция в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии 75-летия Победы член Политсовета Жетысуского районного филиала партии «Нұр Отан», член Ассамблеи народа Казахстана, вице-президент Ассоциации курдов Казахстана «Барбанг», PhD докторант кафедры политологии и социально-философских дисциплин Института истории и права Вакиль Набиев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны.

Он организовал адресное посещение участников ВОВ и тружеников тыла. В рамках акции было сформировано и предоставлено им 20 продуктовых корзин.

«Мы выражаем слова искренней признательности и безграничной благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, тем, кто ковал Победу в тылу, и всем людям старшего поколения, подарившим нам мирное и светлое будущее», - говорит Вакиль Набиев. Также он рассказал продолжении благотворительной акции.