Семинар «STEAM-обучение: проблемы и перспективы»

26 мая 2020 года пост-докторант кафедры политологии и социально-философских дисциплин Института истории и права КазНПУ имени Абая Талгат Килыбаев провел в режиме онлайн научный семинар "STEAM-обучение: проблемы и перспективы". В мероприятии приняли участие магистранты, PhD-докторанты и ППС кафедры.

В ходе конференции были представлены материалы об особенностях STEAM-обучения за рубежом, в частности в США и ряде европейских стран. Также сделан анализ STEAM-стратегий, внедрённых в учреждения среднего образования Европы, рассмотрены современные проблемы и перспективы данного направления. В завершение конференции участники получили ответы на интересующие вопросы. Материалы онлайн-конференции направлены всем заинтересованным лицам.

Кафедра политологии и социально-философских дисциплин