Негізгі бет / БАҚ біз туралы
24.08.2020

Бесплатная юридическая консультация для социально-уязвимых граждан

Благотворительность - одно из самых добрых качеств нашего народа. Отличительной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи.

По инициативе ректора КазНПУ имени Абая, председателя первичной партийной организации «Абай» Медеуского районного филиала «Nur Otan» г.Алматы Такира Балыкбаева будет организована благотворительная акция «Бесплатная юридическая консультация для социально незащищенных категорий граждан и лиц с ограниченными возможностями».

Высококвалифицированные юристы - преподаватели кафедры «Юриспруденция» КазНПУ имени Абая - окажут бесплатные консультации по правовым вопросам, возникающим в период пандемии (получение социальной помощи, увольнение и прием на работу, исполнение обязательств по гражданским договорам, привлечение к административной и уголовной ответственности).

Благотворительная акция начнется 27 августа 2020 года в 10.00 по адресу: г.Алматы, ул. Жамбыла, 25. В целях организации консультирования в соответствии с противоэпидемическими правилами требуется предварительная запись по контактным телефонам: 8 (702) 803 88 73, 8 (747) 772 74 32.

24.08.2020 г.

Источник: bilim.expert