Программа Erasmus+ международная кредитная мобильность и

совместные магистерские степени Эразмус Мундус

15 октября 2020 года в рамках Международных дней программы ERASMUS+ состоялся онлайн-вебинар, посвященный участию в программе Erasmus+, по направлениям международной кредитной мобильности и совместных магистерских стипендиальных программ. Организатор - Отдел международных программ и сотрудничества Департамента международного сотрудничества КазНПУ им. Абая, ведущий и спикер мероприятия - начальник отдела Баян Сапаргалиева, вторым спикером выступила начальник Отдела развития и координации международных программ Университета Нархоз Балжан Аманкулова. Они рассказали об участии в учебной мобильности и возможностям получения совместных магистерских степеней Эразмус Мундус программы Erasmus+.

В вебинаре приняли участие около 40 заинтересованных слушателей, представителей вузов Казахстана, среди них - Казахский национальный женский педагогический университет, Восточно-Казахстанский государственный университет им. А.Аманжолова, Таразский государственный университет, Южно-Казахстанский государственный университет им. М.Ауэзова, Университет Астана, Центрально-Азиатский университет, Академия гражданской авиации, Республиканский учебно-оздоровительный центр «Балдаурен» (г.Капшагай) и КазНПУ им. Абая.

Подведя итоги онлайн-встречи, можно выделить высокую активность и заинтересованность аудитории в программе Эразмус+.

Информацию о последующих вебинарах можно найти в обьявлениях на сайте КазНПУ им.Абая.

Контакты для связи: e-mail: bayan_sapargaliyeva@mail.ru, bonya_sh@mail.ru

Департамент международного сотрудничества