31.12.2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Уходящий год был непростым для всех нас. Но сложности лишь закалили наш характер, приумножили опыт и добавили решимости на пути к общей цели - процветанию страны. Вместе мы делаем очень важное дело: готовим высококвалифицированных специалистов в сфере образования, спорта и туризма. Успехи наших выпускников на мировой арене невозможны без ежедневной работы каждого из вас. Благодаря вам наш университет сегодня по праву считается одним из ведущих педагогических вузов РК. Спасибо за вашу работу!

Хочу поблагодарить всех профессоров, преподавателей, докторантов, магистрантов, студентов и сотрудников университета за совместную работу в уходящем году. Общими усилиями сделан серьезный шаг на пути к нашей цели - стать одним из ведущих университетов Казахстана, чье качество образования дает надежный фундамент для профессиональной карьеры. Уверен, что эта цель достижима.

Пусть Новый год будет годом новых интересных проектов, совместных достижений и успехов! Пусть наши совместные труды в сфере образования и науки откроют новые пути и возможности! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые преграды и неумолимо двигаться к мечте!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия, счастья и новых успехов!

С уважением,

ректор Такир Балыкбаев