Обсуждение вопросов подготовки к традиционной форме обучения

28 января 2021 года под председательством и.о. проректора по воспитательной работе и социальному развитию Жанатбека Ишпекбаева состоялось совещание, в котором приняли участие представители Департамента по развитию инфраструктуры, заместители директоров институтов по воспитательной работе и медицинский персонал Здравпункта.

Были рассмотрены вопросы заселения студентов 1-го курса, прибывающих на обучение в офлайн-формате, организации дежурств в общежитиях и эффективного проведения медосмотра студентов.

Жанатбек Ишпекбаев дал поручения по исполнению вопросов повестки дня и рекомендации по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм: в предстоящие выходные дни запланировано заселение студентов в общежития. Необходимо провести эту работу слаженно.

На совещании также было отмечено, что создан Штаб по подготовке к весенному семестру и проведен мониторинг подготовки учебных корпусов и общежитий к учебному процессу.

Департамент по воспитательной,
социальной работе и молодежной политике