07.03.2021

Дорогие наши женщины!

Уважаемые преподаватели, сотрудницы и студентки Abai university!

Сердечно поздравляю всех женщин-педагогов - преподавателей, учителей и воспитателей с Международным женским днём 8 Марта. Мы высоко ценим ваш профессионализм и вклад в развитие и воспитание новых поколений казахстанцев.

У нас в университете трудятся и учатся умные, талантливые, увлеченные, целеустремленные женщины и девушки. Они занимаются научными исследованиями, совершенствуют свои знания, добиваются профессиональных успехов.

Невозможно не отметить отличную новость накануне Международного женского дня. По СНГ наш университет в четверке лучших по предмету «Образование», «Английский язык и литература» - в тройке лучших. КазНПУ имени Абая - единственный педагогический вуз СНГ, представленный в QS World University Ranking by Subject-2021. В этом достижении есть вклад наших прекрасных женщин и девушек. Глубоко уверен, что при таком потенциале КазНПУ ждёт прекрасное будущее.

Хочется выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваши успехи в науке, сфере финансов и кадровой работы, связь с общественностью, педагогической деятельности, учёбе, творчестве, спорте.

От себя лично и всего мужского коллектива Abai University искренне поздравляю вас, прекрасную половину университета, с Международным женским днем 8 Марта! В этот праздник весны, любви и красоты желаю вам благополучия, семейного уюта, творческих успехов, удачи во всех начинаниях!

С уважением,

ректор Такир Балыкбаев