Уважаемые коллеги!

Пользуясь случаем, выражаю свое почтение и благодарность за активное участие в развитии нашего Университета, который имеет многолетнюю историю, богатый опыт и является гарантом подготовки действительно высококлассных специалистов в сфере науки и образования в Казахстане, и все это - благодаря Вам!

Придерживаясь академической честности, с соблюдением принципов правдивости, доверия, уважения, справедливости и ответственности к друг другу, хочу подчеркнуть ценность Вашего вклада в развитие нашего общего дома.

Как Вы знаете, нами объявлены вакансии на должности заведующих кафедрой институтов Университета.

Каждый сотрудник имеет Конституциональное право подать свою заявку на соискание вакантной должности.

Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе академического сообщества, нацеленному на дальнейшее повышение качества образования и процессов развития Университета.

С подробной информацией об условиях и вакансиях можно ознакомиться по ссылке: https://abaiuniversity.edu.kz/ru/4138/notice/

Резюме и сопутствующие документы Вы можете направлять по электронной почте: hr.konkurs@abaiuniversity.edu.kz, который будет мониториться лично мной и уполномоченными лицами.

По итогам конкурса будут определены кандидаты на заявленную позицию, а также кандидаты на включение в Университетский кадровый резерв.

Не сомневайтесь в своих возможностях и станьте частью сообщества, которое сыграет немаловажную роль в развитии нашего Университета, станет опорой и его дальнейшего прогресса, и всей нашей страны.

Прием документов продлен до 3 декабря 2021 года.

Желаю всем удачи!

С уважением,