21.01.2022

Преподаватель Abai University заняла 3-е место в республиканском конкурсе на лучшую публикацию в СМИ

Недавно прошел ежегодный республиканский конкурс на лучшую публикацию в СМИ о развитии высшего образования и науки в вузах Казахстана. В ходе конкурса журналисты, преподаватели и студенты вузов проверяли своe мастерство и представляли статьи, опубликованные в СМИ и интернете в 2021 году.

В соответствии с правилами и требованиями конкурса были определены лучшие публикации в каждой номинации. Принявшая участие в данном конкурсе старший преподаватель кафедры казахского языка и литературы имени академика С.Кирабаева Института филологии и полиязычного образования А.Н.Юсуп заняла третье место в номинации «Лучшая публикация в интернет-изданиях».