Открыт сезон молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел»

Празднование открытия трудового сезона должно послужить важным стимулом для современной учащейся молодёжи, раскрыть передней всю важность организации трудовой деятельности.

В текущем году в реализации программы «Жасыл ел» примут участие с нашего университета более 180 студентов.

Церемония открытия сезона молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел» является ежегодным традиционным мероприятием, направленным на единение молодежи и способствующим формированию позитивного отношения к общественно полезной работе.

На открытии нового трудового сезона присутствовали директор Государственного фонда развития молодежной политики г. Алматы Алма Ауганбаева и и.о. директора Департамента по воспитательной, социальной работе и молодежной политике Дильдабек Дидарбек. Мероприятие прошло с концертной программой и завершилось танцевальным флешмобом студентов.