77-я традиционная конференция студентов-физиков и аспирантов

17 ноября 2022 года кафедра физики Института математики, физики и информатики провела 77-ю традиционную конференцию своих студентов и магистрантов. Активное участие в ней приняли студенты 4-го курса специальности «6В05302-Физика» и магистранты 1-2 курсов специальности «6М05302-Физика».

Основная цель мероприятия - развитие у обучающихся навыков ведения научных дискуссий, обогащение знаний в области научных изысканий, развитие исследовательского мышления и умения донести свои научные идеи до общественности.

Члены комиссии ППС высоко оценили труды докладчиков и их интерес к науке. Было отмечено, что конференция полностью достигла запланированных целей. Студенты и магистранты прошли теоретическую, экспериментальную и практическую подготовку. Надеемся, что работа кафедры физики будет способствовать повышению знаний и навыков молодых специалистов на пути к науке и повышению их квалификации!