«Цветная вечеринка» у физиков в формате Team building

26 ноября 2022 года кафедрой «Физика» Института математики, физики и и информатики проведена «Цветная вечеринка» в формате «Team building». В ходе праздничного мероприятия студенты ответили на вопросы викторины по разделу атомная физика, по решению жюри были определены лучшие участники и вручены призы.

На 1-й промежуточный контроль по дисциплине «Физика атома и атомного ядра» студенты группы ФЕК-201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 создавали тематические видеоролики. Команды были созданы внутри каждой группы, чтобы охватить всех студентов. Для оценки видеоработ был организован специальный конкурс, победители награждены дипломами I, II, III степени. Самый креативный студент, получивший наибольшее количество просмотров на ютубе, получил главный приз. Гран-при завоевали студенты группы ФЕК-204 Тулабек Акбота, Шамихан Арайлым, Юсуп Акмаржан, Эмбиева Мовсум.

Награды вручили директор Института математики, физики и информатики Сыдыков Б.Д. и заместитель директора по воспитательной работе Мухашев Ж.Е.

В целях поднятия настроения у присутствующих была проведена «Цветная вечеринка». По условиям игры каждая группа приносила закуски и напитки в соответствии с цветом, выбранным жеребьевкой. Студенты, которым очень понравился вечер, поблагодарили организаторов.

Модераторы мероприятия - ассоциированный профессор кафедры «Физика» Рыстыгулова В.Б. и преподаватель Султанова К.Ж.

Жюри конкурса - преподаватели кафедры Алиева М.Е., Джаксигельдинова Э.А., Кемельжанова С.Е., Мейманкулова С.С.

Посмотреть видео праздничной вечеринки можно по ссылке: https://youtu.be/Ga-qYQEPEts

alt=    alt=