День открытых дверей

1 февраля 2023 года КазНПУ имени Абая посетили представители образовательного центра «Qadam education» из города Тараз в рамках акции «День открытых дверей» для выпускников школ. В мероприятии приняли участие учащиеся и учителя, для которых сотрудники Департамента по воспитательной, социальной работе и молодежной политике провели ознакомительную беседу о нашем университете. Они рассказали о структуре, образовательных программах и достижениях, отметив, что университет входит в состав лучших национальных вузов страны и является лидером в образовании и науке.

Гости посетили музей и институты нашего университета, где дополнительно узнали о специальностях, требованиях к поступлению и обучению. Учащиеся заинтересовались студенческой жизнью университета и получили ответы на многие вопросы.

Департамент по воспитательной, социальной работе и молодежной политике