Студенты Abai University удостоены престижной стипендии Правительства Литвы

Студенты Института филологии Abai University Есболат Айжан, Хужаниязова Асель и Бурабай Динара были отобраны для получения престижной стипендии от Правительства Литвы на краткосрочное обучение. Они получат возможность углубленных занятий в Университете Миколоса Ромериса - одном из выдающихся учебных заведений Литвы в течение одного семестра. Это значимое достижение, отражающее их высокую академическую способность и потенциал.

Помимо обучения победители стипендии в числе 35 студентов из разных стран мира получат ежемесячное финансовое обеспечение, что значительно облегчит им жизнь за рубежом и позволит сосредоточиться на учебе. Более того, транспортные расходы во время обучения также будут полностью компенсированы, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность во время пребывания в Литве.

Эта победа служит примером преданности и стремлению к достижению выдающихся результатов в образовании. Гордимся успехом наших студенток и уверены, что они будут яркими представителями Abai University в мировом образовательном сообществе.