19.09.2023

Установочная конференция по педпрактике для студентов 4-го курса Института естествознания и географии

18 сентября 2023 года состоялась установочная конференция педагогической практики для студентов 4-го курса Института естествознания и географии специальностей: «6В01510-Химия», «6В01511-Химия», «6B01512-Химия-биология», «6В01513-«Биология», «6В01514-Биология». В мероприятии приняли участие директор института Каймулдинова К.Д., студенты 4-го курса, педагоги, руководители педагогической практики.

На конференции директор института К.Каймулдинова поздравила студентов с началом педагогической практики. Она отметила, что именно учитель прививает будущим поколениям страны основы образования и воспитания, нравственных и национальных ценностей и пожелала познать все тонкости этой профессии и с честью пройти педпрактику.

Ответственная за практику по институту Камиева Г.С. познакомила студентов с периодом педагогической практики, подготовки документов, а также с руководителями практики, педагогами-психологами. В ходе конференции студенты получили ответы на свои вопросы.