Казахстан: Вчера. Сегодня. Завтра

Кафедра политологии и социально-философских дисциплин (SDFAM) Института истории и права в течение недели принимала от студентов видеоролики на тему «Казахстан: Вчера. Сегодня. Завтра». Прием творческих работ завершился 15 декабря 2023 года. Каждое видео пронизано патриотизмом и стало истинным отражением истории и духа нашей страны.

Так, учащиеся и преподаватели методом Флип-арта создали чудесное изображение Государственного флага РК. В нем подытожена мысль о том, что в наших силах вместе создать Новый Казахстан. Этот коллективный творческий труд является символом единства и гордости за родную страну.

Победителей наградил заместитель по воспитательной работе Института истории и права Манапов Нурлан. Лучшие видеоролики подготовили студенты специальности «6В01701-Учитель казахского языка и литературы» Института филологии; студенты 1-го курса специальности «Религиоведение» Института истории и права. Особо был отмечен Мустафа Жандос - студент группы РКО-304.

Каждому участнику мероприятия были вручены сувениры и диплом от имени отделения SDFAM. Это был знак признательности за активное участие и вклад в празднование Дня независимости РК.

Организаторами выступили старшие преподаватели кафедры SDFAM Ж.Куанышбаева и Е.Туралин.

Спасибо всем, кто принял участие в этом важном событии! Ваш энтузиазм и творческая энергия породили чувство гордости за наше независимое и процветающее государство. Алга, Казахстан!