Курсы повышения квалификации для участников международного конкурса

С 5 по 19 декабря 2023 года для участников Второго международного конкурса НИР «Bilim zhane Bolashak» и преподавателей вузов страны Центр непрерывного образования КазНПУ имени Абая провел 72-часовой онлайн-курс повышения квалификации на тему «Академическое письмо. Написание научной статьи». Лектор - старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Института педагогики и психологии Сауле Исалиева.

Программа курса разработана в рамках диссертационного исследования С.Т.Исалиевой и включает теоретические и практические основы академического письма, проведения научного исследования, работы с источниками научной информации, подготовки научной статьи в международный рецензируемый журнал.

По итогам курса слушатели выполнили задания и представили статьи на конкурс НИР.