24.01.2024

Установочная конференция по педпрактике для студентов 3-го курса Института естествознания и географии

22 января 2024 года в Институте естествознания и географии состоялась установочная конференция по педагогической практике для студентов 3-го курса образовательных программ «6В01510-Химия», «6В01511-Химия», «6B01512-Химия-биология», «6В01513-Биология», «6В01514-Биология», «6В01515-География», «6B01516-География-история». В мероприятии приняли участие заместитель директора института Н.С.Жусупбекова, педагоги, руководители-методисты педпрактики и сами студенты.

На конференции заместитель директора института по учебной работе Н.С.Жусупбекова и профессор К.К.Жампеисова поздравили будущих учителей с началом педпрактики. Они пожелали студентам в ходе практики сформировать навыки выполнения педагогической и методической работы и стать конкурентоспособными специалистами.

Ответственная за практику Г.С.Камиева ознакомила студентов с целями и задачами педагогической практики, сроками, оформлением документов и представила руководителей практики, педагогов-психологов. В ходе конференции студенты получили ответы на все свои вопросы.