Сотрудничество в рамках пилотной образовательной программы

21 мая 2024 года в КазНПУ имени Абая состоялась встреча с представителями Университета Гренобля (Франция), нацеленная на дальнейшее углубление сотрудничества в сфере науки и образования. Главной темой обсуждения стала пилотная образовательная программа, а также потенциальная программа двойного диплома.

Представители обоих университетов выразили готовность к плодотворному сотрудничеству и обмену опытом в сфере образования. Обсуждение программы двойного диплома вызвало большой интерес и поддержку среди присутствующих, поскольку такая инициатива позволит студентам получить качественное образование и знания.

Университет Гренобль является одним из ведущих учреждений образования Франции, предоставляющим обширные образовательные программы в различных областях. Известен своими инновационными методиками обучения, научными исследованиями и партнерством с другими вузами по всему миру.

В завершение встречи стороны договорились приложить все усилия для достижения плодотворного сотрудничества.