қазақша · русский · english
   
  Негізгі бет  Жаңалықтар
11.02.2019

Семинар-тренинг «Интервью: докажи свою идею работодателю»


При поддержке Ректора Казахского национального педагогического университета им. Абая Такира Балыкбаева центр «Карьера» начал новый проект.


Суть его в том, чтобы помочь выпускникам, у которых при трудоустройстве возникает немало трудностей. Особенно во время собеседования с работодателем, когда молодому специалисту бывает сложно четко передать свои мысли. Одним из ключевых факторов при трудоустройстве является, как известно, правильное оформление резюме.

 

Центр «Карьера» детально изучил этот вопрос и запустил проект под названием «Интервью: докажи свою идею работодателю». Семинар провели для студентов 4-го курса Института педагогики и психологии по специальности «Дошкольное обучение и воспитание, педагогика и методика начального обучения».

 

Семинар провел приглашенный специалист по маркетингу Исмаил Кулан, который подробно рассказал студентам, как себя выразить, чтобы иметь возможность четко и ясно донести свою точку зрения до работодателя. Исмаил Кулан объяснил выпускникам, как разговаривать с работодателем, как правильно поставить задачи при трудоустройстве, как доказывать свои идеи работодателю. Он также показал, как оформляется креативное резюме, и подчеркнул особую важность правильного оформления всякого резюме.

 

   

 

   

 

   

 

Центр «Карьера