Встреча с делегацией Шяуляйского университета

27 марта Департамент международного сотрудничества КазНПУ имени Абая организовал встречу студентов, магистрантов и заведующих кафедрами вуза с делегацией Шауляйского университета. Гостей из Литвы представляли: директор Департамента по международным программам и связям, доктор Регина Карвелиене, руководитель Сената Шяуляйского университета, сотрудник Института образования Шяуляйского университета профессор Диана Стракшиене и заместитель руководителя Сената Шяуляйского университета, сотрудник Регионального института развития профессор Скаидре Зикиене.

В ходе встречи обсуждались вопросы совместного сотрудничества в области образования и науки, двудипломной программы по педагогическим специальностям, мобильность студентов и ППС по программе Эразмус+ и научная стажировка магистрантов.

Cектор академической мобильности