03.12.2015

Магистрант кафедры русского языка и литературы - обладатель стипендии
Президента РК Н.А. Назарбаева

В г. Астане, в Евразийском университете им. Л.Н. Гумилева 26 ноября т.г. состоялась встреча министра образования и науки РК Аслана Саринжипова с магистрантами-обладателями стипендии Президента РК Н.А. Назарбаева (Назарбаевской стипендии). Встреча прошла в формате круглого стола.
В 2015 году на конкурс представили документы 46 магистрантов. В соответствии с Правилами и решением Конкурсной комиссии отобраны 10 кандидатур, имеющие отличные оценки за успеваемость, активно занимающиеся научно-исследовательской работой и ведущие общественную деятельность.
Магистрант кафедры русского языка и литературы Максим Пономаренко стал обладателем Назарбаевской стипендии 2015 года.
Поздравляем Максима, кафедру, Институт филологии и весь университет с этим замечательным событием!

Министр МОН РК А.Саринжипов с обладателями               М.Пономаренко на вручении сертификата

Назарбаевской степендии