қазақша · русский · english
   
  Main  News
31.08.2021

  

 

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Abai University!

 

От всей души поздравляю вас с предстоящим Днем знаний!

 

Уважаемые первокурсники! Поступив в Abai University, главный педагогический вуз РК, вы сделали верный шаг. Прошедшие летние месяцы были трудными для вас - сделали ответственный выбор, определились с будущей профессией, успешно преодолели испытания и стали студентами Abai University. Здесь у каждого из вас есть все возможности для реализации своих идей и талантов. Студенчество - это время, когда молодые люди закладывают фундамент на всю свою будущую жизнь. Руководство вуза приложит все усилия, чтобы ваша студенческая жизнь была очень интересной: учитесь, творите, занимайтесь наукой, спортом - Sky is the limit.

 

Дорогие студенты, магистранты и докторанты, предстоящий учебный год готовит для вас много нового и интересного. Впереди насыщенная жизнь: лекции, научные конференции, олимпиады и конкурсы, культурные и спортивные мероприятия. Это важный этап, и от вас зависит ваш будущий профессионализм и личные успехи.

 

Студенты КазНПУ имени Абая - это гордость не только нашего города, но и всей страны. Своими успехами в разных сферах жизни они вносят весомый вклад в развитие родного вуза. Мы гордимся их победами в научных конкурсах, спортивных и интеллектуальных соревнованиях. Во многом их успех - это заслуга старшего поколения: преподавателей и других наставников, которые стремятся воспитать в них самое лучшее.

 

Уважаемые коллеги! Благодарю вас за плодотворную работу по обучению и воспитанию молодого поколения нашей страны, за большой вклад в дальнейшее развитие университета.

 

Пусть новый учебный год будет продуктивным и удачным для всего нашего коллектива. Крепкого здоровья, радости и всего самого наилучшего!

 

 

С уважением, ректор Дархан Билялов