қазақша · русский · english
   
  Main  News
25.03.2019

Благодарность Елбасы

 

Многоуважаемый Нурсултан Абишевич - Глава нашего суверенного государства!

 

Студенты Казахского национального педагогического университета имени Абая душевно благодарят Вас за всемерную и постоянную поддержку молодого поколения.

 

Ваша огромная забота о народе Казахстана неизменно направлена на построение его светлого будущего, а молодому поколению Вы всегда уделяли особое внимание.

 

Со стороны государства Вы открыли много возможностей для молодежи. Значимой частью Ваших инициатив по поддержке молодежи является то, что Вы объявили 2019-й Годом молодежи. Успешно воплощаются в жизнь выдвинутые Вами программы «Болашак» и «Духовное возрождение».

 

Недавнее Ваше Обращение в связи со сложением полномочий Президента для нас, как и для всех казахстанцев, стало полной неожиданностью, но мы, молодежь КазНПУ, считаем Ваше мудрое решение четко выверенным, а по сути - Вашим политическим подвигом.

 

Ваша беззаветное служение народу страны в течение без малого тридцати лет на посту Первого Президента Республики Казахстан, Ваши грандиозные заслуги на пути, по которому Вы все эти годы вели молодое государство, Ваши огромные усилия, направленные на благо его развития и процветания, признания на мировой арене, невозможно переоценить!

 

Выражаем Вам нашу бесконечную, великую благодарность. Мы надеемся, что и впредь Вы как председатель Совета безопасности, нашей страны и лидер правящей партии «Нур Отан» сделаете еще очень многое для Казахстана.

 

Желаем Вам, дорогой Елбасы, крепкого здоровья и благополучия, успехов в Вашей деятельности на политическом поприще!

 

 

С большим уважением,

молодежь КазНПУ им. Абая