қазақша · русский · english
   
  Main  News
05.04.2021

Лучшие сотрудники семестра

 

В апреле 2021 года в целях повышения профессионального уровня сотрудников структурных департаментов университета, стимулирования их карьерного роста и активности центром «Парасат» КазНПУ им. Абая проведен конкурс «Лучший работник второго семестра» текущего учебного года. Было организовано анкетирование в десяти департаментах и одном управлении университета.

 

В ходе конкурса учитывались достижения и стаж работы в сфере образования и науки (не менее трех лет). По итогам опроса были определены одиннадцать лучших сотрудников.

 

Ректор Такир Балыкбаев поздравил победителей конкурса «Лучший работник семестра», вручил им грамоты и денежные премии от имени университета.

 

В мероприятии, прошедшем онлайн, приняли участие все проректора КазНПУ им.Абая, уполномоченный по этике и противодействию коррупционным рискам, директора институтов, другие представители руководящего состава университета.

 

Подготовлены специальные баннеры с фотографиями победителей конкурса, которые будут вывешены на видном месте во всех зданиях, принадлежащих университету.

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

   

 

Центр «Парасат»