қазақша · русский · english
   
  Main  News
13.11.2023

Психологическое сопровождение педагогической практики студентов в школе-гимназии №172

 

В рамках психологического сопровождения педагогической практики студентов выпускных курсов 10 ноября 2023 года старший преподаватель кафедры общей и прикладной психологии Института педагогики и психологии Кунсулу Тусубекова присутствовала на открытом занятии студентов специальности «6B01512-Химия-биология» Салатдин Айгерим и Даутовой Альбины в школе-гимназии №172 г. Алматы.

 

На уроке также присутствовали заместитель директора по учебной работе Ахматбекова Анар, руководитель практики по предмету «Химия» Жумадилов Мурат, учителя химии Баймаханова Бану, Игибаева Галия, методист по дисциплине «Химия» Утемисова Арайлым.

 

Студенты-практиканты провели занятия на высоком методическом уровне с применением современных технологий, показали углубленное знание учебного материала, умение вести диалог и получения обратной связи.

 

В конце все присутствующие обсудили открытые занятия студентов-практикантов, поделились своим педагогическим опытом, дали напутствие для дальнейшего совершенствования и профессионального развития. Методист по психологии, старший преподаватель кафедры общей и прикладной психологии Кунсулу Тусубекова поделилась советами по психологическому анализу занятий, написанию психологической характеристики учащихся и учебных классов.

 

  alt=  

 

  alt=